| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 179.00KJ / 43.00 Kcal |
| Vet | 0.04 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.01 g |
| Koolhydraten | 8.84 g |
| daarvan suiker | 6.22 g |
| Eiwit | 0.99 g |
| Zout | 0.28 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Holzmann Feines vom Land GmbH & Co KG, A-4690 Schwanenstadt, Falkenau 11.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
