| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 544.00KJ / 129.00 Kcal |
| Vet | 3.30 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.80 g |
| Koolhydraten | 18.00 g |
| daarvan suiker | 10.70 g |
| Eiwit | 4.50 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von Spiceworld GmbH, 5023 Salzburg, Österreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Mosterd | Inbegrepen |
