| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.373.00KJ / 328.00 Kcal |
| Vet | 2.36 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.34 g |
| Koolhydraten | 59.50 g |
| daarvan suiker | 0.72 g |
| Eiwit | 11.40 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Blattert Mühle, Konstantin-Fehrenbach-Straße 33, 79848 Bonndorf-Wellendingen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
