| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.355.00KJ / 566.00 Kcal |
| Vet | 38.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 18.00 g |
| Koolhydraten | 45.00 g |
| daarvan suiker | 36.00 g |
| Eiwit | 9.10 g |
| Zout | 0.21 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Blattert Mühle & Kornhaus, Konstantin-Fehrenbach-Straße 33, 79848 Bonndorf- Wellendingen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Dinkel |
| Eieren | Sporen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Inbegrepen |
| Sesamzaad | Sporen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
