| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2340KJ / 563 Kcal |
| Vet | 41 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 22 g |
| Koolhydraten | 41 g |
| daarvan suiker | 0.5 g |
| Eiwit | 8 g |
| Zout | 1.2 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Gepackt für: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Sesamzaad | Sporen |
