| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.306.00KJ / 309.00 Kcal |
| Vet | 5.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.90 g |
| Koolhydraten | 57.00 g |
| daarvan suiker | 30.00 g |
| Eiwit | 8.10 g |
| Zout | 0.73 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Karl Zieres GmbH, Breslauerstraße 8, 63452 Hanau, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
