| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.390.00KJ / 327.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 81.00 g |
| daarvan suiker | 80.00 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: TORRONS I MEL ALEMANY S.L., AV Barcelona, 4, 25610 Os De Balaguer, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
