| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.235.00KJ / 298.00 Kcal |
| Vet | 24.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 15.00 g |
| Koolhydraten | 1.40 g |
| daarvan suiker | 1.20 g |
| Eiwit | 19.00 g |
| Zout | 3.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt für Müller Moers GmbH & Co. KG, Genender Weg 6, 47445 Moers, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
