| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.700.00KJ / 900.00 Kcal |
| Vet | 100.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 18.00 g |
| Koolhydraten | 0.00 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: La Compagnie des Saveurs, ZA Les Plantes, 2 Rue André Boulle, 41140 NOYERS- SUR- CHER, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
