| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 880.00KJ / 210.00 Kcal |
| Vet | 9.70 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 2.20 g |
| Koolhydraten | 0.00 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 28.90 g |
| Zout | 9.50 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Conservas Codesa S.L., Polig. Ind. La Pesquera, Parc. 4, 39700 Laredo, Cantabria, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Vis | Inbegrepen |
