| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1495.0KJ / 362.0 Kcal |
| Vet | 34.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 14.0 g |
| Koolhydraten | 1.5 g |
| daarvan suiker | 0.6 g |
| Eiwit | 12.0 g |
| Zout | 1.2 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Euralis Gastronomie, Avenue du Périgord BP 118, 24203 Sarlat cedex, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
