| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 61.00KJ / 14.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 3.30 g |
| daarvan suiker | 1.00 g |
| Eiwit | 0.30 g |
| Zout | 0.05 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Adamance, 315 allée du Bergeron, 26600 Mercurol-Veaunes, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
