| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.491.00KJ / 351.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 83.00 g |
| daarvan suiker | 83.00 g |
| Eiwit | 1.40 g |
| Zout | 0.09 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: D Ricordano srl Via Bini 6/D, 42013 Csalgrande (RE), Italien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
