| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.067.00KJ / 258.00 Kcal |
| Vet | 25.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 3.70 g |
| Koolhydraten | 5.40 g |
| daarvan suiker | 1.30 g |
| Eiwit | 1.70 g |
| Zout | 1.80 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hersteller: Hergestellt in Spanien von Salaons-Productes Oliverers S.L., Granollers (Barcelona). Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
