| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1460.0KJ / 336.0 Kcal |
| Vet | 1.5 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.5 g |
| Koolhydraten | 69.0 g |
| daarvan suiker | 4.0 g |
| Eiwit | 14.0 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Pastificio Gentile Srl, Via Castello 12, 80054 Gragnano, Italien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
