| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.834.00KJ / 443.00 Kcal |
| Vet | 38.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 13.20 g |
| Koolhydraten | 1.10 g |
| daarvan suiker | 0.70 g |
| Eiwit | 24.00 g |
| Zout | 3.75 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Glocken-Beune GmbH & Co. Westf. Fleischwarenfabrik, Hesselteicher Str. 16, 33829 Borgholzhausen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
