| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1677.0KJ / 396.0 Kcal |
| Vet | 5.2 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 2.6 g |
| Koolhydraten | 87.0 g |
| daarvan suiker | 83.0 g |
| Eiwit | 0.5 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Erstimporteur: BACK EUROP Deutschland GmbH & Co. KG, Daimierstraße 10, 50189 Elsdorf, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
